Head Office

Debido a la crisis sanitaria la Unidad Técnica del CIBER continúa en la modalidad de teletrabajo. Por favor, contacte a través de correo electrónico. Disculpe las molestias.

GERENCIA
Manuel Sánchez gerencia@ciberisciii.es
ORGANIZACIÓN Y RRII
Laura Gómez laura.gomez@ciberisciii.es 91 171 81 21 2022
José Antonio Fernández tono.fernandez@ciberisciii.es 91 171 81 17 2018
Cristina Valle cristina.valle@ciberisciii.es 91 053 72 88 2031
COMUNICACIÓN
Begoña Navarro (ES/ER/SAM/EHD/ONC) begona.navarro@ciberisciii.es 91 171 81 18 2019
Inés Ortega (BBN/DEM/ESP/OBN/FES/CV) ines.ortega@ciberisciii.es 91 171 81 19 2020
DIRECCIÓN FINANCIERA
Javier Viñarás javier.vinaras@ciberisciii.es 91 171 81 07 2008
Contabilidad y Auditoría
Ana García ana.garcia@ciberisciii.es 91 171 81 29 2930
Susana Martín Gómez susana.martin@ciberisciii.es 91 171 21 17 2030
ADMINISTRACIÓN
Compras y Logística
María de Castro (ER/EHD/FES/ES) maria.decastro@ciberisciii.es 91 171 81 05 2006
Esther Díaz (ER/EHD/FES/ES) esther.diaz@ciberisciii.es 91 171 81 06 2007
Mónica López (BBN/SAM/UT/CV) monica.lopez@ciberisciii.es 91 171 81 04 2005
Víctor Sopeña (ONC/ESP/DEM/OBN) victor.sopena@ciberisciii.es 91 578 82 00 2032
Ángel Valsalobre (BBN/SAM/UT/CV) angel.valsalobre@ciberisciii.es 91 053 83 53 2035
Adriana Reatigui (ONC/ESP/DEM/OBN) adriana.reatigui@ciberisciii.es 91 171 81 01 2002
Contratación
María Montaño maria.montano@ciberisciii.es 91 053 83 54 2036
Carlos Huerta carlos.huerta@ciberisciii.es 91 171 81 24 2025
PROYECTOS
Raquel Campo raquel.campo@ciberisciii.es 91 171 81 13 2014
Rocío Moreno (ER) rocio.moreno@ciberisciii.es 91 171 81 14 2015
Natalia Jarillo (ES/SAM/CV) natalia.jarillo@ciberisciii.es 91 171 81 35 2931
Cristina Rodríguez (Plataforma internacionalización, BBN internacional) cristina.rodriguez@ciberisciii.es 91 171 81 26 2027
Iria Regueira (ESP/EHD/OBN/FES) iria.regueira@ciberisciii.es 91 171 03 22 2033
Tania Fernández (DEM/ONC/BBN nacional) tania.fernandez@ciberisciii.es 91 171 81 03 2004
Gonzalo Soberón gonzalo.soberon@ciberisciii.es 91 053 79 98 2037
Maité Fernández maite.fernandez@ciberisciii.es 91 171 81 15 2016
Ana Gutiérrez ana.gutierrez@ciberisciii.es
Rebeca Colorado rebeca.colorado@ciberisciii.es 91 171 81 00 2001
TRANSFERENCIA DEL CONOCIMIENTO (otc@ciberisciii.es)
Luzma García (Coordinación y BBN) transferencia@ciberisciii.es 91 171 81 22 2023
Gemma Gómez (DEM, CV, FES, EHD, ER) gemma.gomez@ciberisciii.es 91 171 81 28 2029
Estrella Maroto (SAM, ONC, RES, OBN, ESP) estrella.maroto@ciberisciii.es 91 171 81 11 2012
Antonio Cantarell (ER) antonio.cantarell@ciberisciii.es 91 171 81 38 2933
RECURSOS HUMANOS
Amaya Rivera amaya.rivera@ciberisciii.es 91 171 81 08 2009
Personal
Basilio Calvo (ESP/ES) basilio.calvo@ciberisciii.es 91 171 81 09 2010
Raúl Mesa (ONC/CV/FES) raul.mesa@ciberisciii.es 91 171 03 23 2034
José María Martín(DEM/ER) josemaria.martin@ciberisciii.es 91 171 81 10 2011
Teresa Carro (SAM/EHD) teresa.carro@ciberisciii.es 91 171 81 16 2017
Cristina Catalán (BBN/OBN) cristina.catalan@ciberisciii.es 91 053 89 04 2039
Prevención de Riesgos Laborales
Rocío Buendía rocio.buendia@ciberisciii.es 91 171 81 23 2024
Lourdes Granero lourdes.granero@ciberisciii.es 91 171 81 12 2013
Apoyo UT
Ezequiel Ferreyra ezequiel.ferreyra@ciberisciii.es 91 171 81 27 2028
INFORMÁTICA
Álvaro Díaz informatica@ciberisciii.es 91 171 81 20 2021
Responsable de Bases de Datos
Jack Mario Mingo jackmario.mingo@ciberisciii.es